Grande jardinière circulaire, en barbotine... - Lot 238 - Morand & Morand

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Grande jardinière circulaire, en barbotine émaillée polychrome à décor de fleurs au naturel sur l'épaulement et fond géométrique Vers 1910 Marque en creux et numéro 1875 Diam : 53 cm - Haut: 27 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste