PINON Maurice (XXème) Cache-pot en céramique... - Lot 239 - Morand & Morand

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
PINON Maurice (XXème) Cache-pot en céramique glaçurée bleu à filet doré et prises géométriques dorées Signé sur la panse 18 x 28 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste