PICHON (Uzès) XXe siècle Vase bouteille en... - Lot 241 - Morand & Morand

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
PICHON (Uzès) XXe siècle Vase bouteille en terre mêlée. Signé en creux au revers. H : 34, 5 cm. Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.