CAPRON Roger (1922-2006) Masque féminin décoratif... - Lot 243 - Morand & Morand

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
CAPRON Roger (1922-2006) Masque féminin décoratif en céramique émaillée noire Monogrammé RC au revers Travail vers 1960 Haut: 20 cm