Vierge les mains jointes en bois sculpté... - Lot 246 - Morand & Morand

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Vierge les mains jointes en bois sculpté et polychromé. Espagne ou colonnies hispaniques, XVIe siècle Haut: 56 cm (reprise à la polychromie)