Putti en bois sculpté Travail du XVIIIe... - Lot 247 - Morand & Morand

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Putti en bois sculpté Travail du XVIIIe siècle Haut: 62 cm (manques et accidents) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste