Ensemble d'éléments d'architecture en bois... - Lot 249 - Morand & Morand

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Ensemble d'éléments d'architecture en bois sculpté polychrome Travail XIX - XXe siècle Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste