Ecole du XIXe siècle Hercule drapé d'une... - Lot 250 - Morand & Morand

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 400EUR
Ecole du XIXe siècle Hercule drapé d'une peau de lion. Sujet en bronze à patine brune transformé en pied de lampe. Hauteur totale 77 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste