GRAILLON FILS. XIXe siècle Paysanne Terre... - Lot 255 - Morand & Morand

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAILLON FILS. XIXe siècle Paysanne Terre cuite signée et datée 1879 sur la terrasse. Haut.: 26 cm. (Restaurations à la tête)