COUDRAY Georges-Charles (1883-1932) Crysis Buste... - Lot 256 - Morand & Morand

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
COUDRAY Georges-Charles (1883-1932) Crysis Buste de jeune femme en terre cuite polychrome signé, titré sur le piedouche et portant le cachet R&Cie Paris Haut : 63 cm (quelques manques) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste