BRENER Noor-Zade (1922) Nu allongé (ou accroupi... - Lot 258 - Morand & Morand

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
BRENER Noor-Zade (1922) Nu allongé (ou accroupi ou danseuse) Bronze à la cire perdue à patine brune Porte le cachet de fondeur VALSUANI 14 x 32 x 17 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.