CAJEMANI (XXe siècle) Les eaux calmes Epreuve... - Lot 259 - Morand & Morand

Lot 259
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
CAJEMANI (XXe siècle) Les eaux calmes Epreuve en bronze à la cire perdue, numérotée 4/8, signée, cachet du fondeur Delval, datée 1992 sur la terrasse Haut.: 21 cm