LOBO CASUERO Baltasar (1910-1993) Nu féminin... - Lot 260 - Morand & Morand

Lot 260
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
LOBO CASUERO Baltasar (1910-1993) Nu féminin agenouillé se recoiffant Plâtre patiné signé et numéroté 1/8 Haut: 24 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.