ARMAN Fernandez (1928-2005) Vénus de Milo Epreuve... - Lot 261 - Morand & Morand

Lot 261
Estimation :
1800 - 1800 EUR
ARMAN Fernandez (1928-2005) Vénus de Milo Epreuve en acier peint, soudé et assemblé Editeur GKM Suède Signée et numérotée 37/80 sur la terrasse Haut.: 53,5 cm.