BROGLIA Enrique (1942-2013) Cornes de taureau Épreuve... - Lot 264 - Morand & Morand

Lot 264
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
BROGLIA Enrique (1942-2013) Cornes de taureau Épreuve en bronze à patine brune signée Haut: 30 cm.