MÈNE Pierre-Jules (1810-1879), d'après Sanglier Epreuve... - Lot 265 - Morand & Morand

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
MÈNE Pierre-Jules (1810-1879), d'après Sanglier Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse 23 x 36 cm