Ecole du XXe siècle Grande paire de panthères... - Lot 269 - Morand & Morand

Lot 269
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 4 600EUR
Ecole du XXe siècle Grande paire de panthères en bronze à patine verte Fonte en creux H : 100 cm (traces de griffures) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste