STACKPOLE Ralph (1885-1973) Composition abstraite... - Lot 270 - Morand & Morand

Lot 270
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
STACKPOLE Ralph (1885-1973) Composition abstraite Sculpture en bois naturel signée en bas à droite sur un socle Hauteur avec le socle: 85 cm Hauteur sans le socle: 78 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.