Paire de plaques d'ameublement en bronze... - Lot 271 - Morand & Morand

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de plaques d'ameublement en bronze doré représentant trois enfants à la guirlandes de fleurs Travail milieu du XXe siècle 18 x 16 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste