Paire de plaques en métal argenté à décor... - Lot 272 - Morand & Morand

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de plaques en métal argenté à décor de fleurs stylisées Monogramé HB et numérotation illisible Travail Art Déco 26 x 17 cm (légèrement désargentées et une voilée) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste