Ensemble de soixante-et-une poignées dont... - Lot 273 - Morand & Morand

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de soixante-et-une poignées dont quatorze à main pendante (signées CH. SCHMIDT PARIS) et quarante-neuf fixes Travail Art Deco Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste