Eugène LELIEVRE (1856-1945) Nymphe à l'iris Sujet... - Lot 276 - Morand & Morand

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène LELIEVRE (1856-1945) Nymphe à l'iris Sujet en bronze monté en lampe, signé sur la base et portant le cachet Fonte Suse Frères Haut : 29 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste