Encrier en cristal taillé et métal argenté On... - Lot 278 - Morand & Morand

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Encrier en cristal taillé et métal argenté On y joint une boite à cigarettes en métal argenté à décor guilloché et une autre en métal avec décor à l'antique Travail moderne. Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.