Encrier en cristal taillé à monture en bronze... - Lot 279 - Morand & Morand

Lot 279
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Encrier en cristal taillé à monture en bronze doré ciselé (Enfoncement). H : 9 cm On y joint un lot de coupes papiers en bronze et une règle en laiton doré. Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.