Verrerie de St Denis Gand vase sphérique... - Lot 285 - Morand & Morand

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 280EUR
Verrerie de St Denis Gand vase sphérique à panse applatie col resserré en verre soufflé à décor polychrome émaillé de pensées Vers 1900 Haut.: 26cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste