Verrerie de St Denis Gand vase oignon en... - Lot 286 - Morand & Morand

Lot 286
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 250EUR
Verrerie de St Denis Gand vase oignon en verre soufflé à décor polychrome émaillé de pensées Vers 1900 Haut.:40cm. Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste