Verrerie de St Denis Jardinière rectangulaire... - Lot 288 - Morand & Morand

Lot 288
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 150EUR
Verrerie de St Denis Jardinière rectangulaire à petits cotés arrondis en verre vert à décor émaillé d'une fleur dans un encadrement rocaille doré Vers 1900 Haut : 10cm, Long: 28cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste