De VEZ (TITRE de VARREUX Camille dit) à la... - Lot 289 - Morand & Morand

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
De VEZ (TITRE de VARREUX Camille dit) à la Cristallerie de Pantin Grand vase en verre double couche à décor d'un paysage lacustre marine sur fond blanc rosé vers 1910 Signé " de Vez " Haut. : 32cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste