DAUM à NANCY Grand vase balustre en verre... - Lot 290 - Morand & Morand

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
DAUM à NANCY Grand vase balustre en verre marmoréen à décor de branches feuillues oranger dégagé à l'acide sur fond paille Signé et situé Haut.: 60cm. Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.