LEGRAS Vase en verre à décor dégagé à l'acide... - Lot 291 - Morand & Morand

Lot 291
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
LEGRAS Vase en verre à décor dégagé à l'acide et émaillé à froid de fleurs dans le goût Art Deco Signé Legras Haut.: 18 cm.