MONTJOYE SAINT DENIS Vase à base renflée... - Lot 292 - Morand & Morand

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
MONTJOYE SAINT DENIS Vase à base renflée en verre givré vert à décor de violettes émaillées Signé sous la base Haut.:15 cm (Manques à la dorure au niveau du col)