ETLING FRANCE XXe siècle Vase à corps plat... - Lot 293 - Morand & Morand

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
ETLING FRANCE XXe siècle Vase à corps plat losangique en verre moulé blanc opaque satiné à décor de nymphes Signé sous la base Haut: 31 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste