YANN Patricia et Jean-Claude (XXème) Grande... - Lot 296 - Morand & Morand

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
YANN Patricia et Jean-Claude (XXème) Grande coupe vide-poche en verre à décor de feuilles de cuivres avec oxydations Signé sur le bord YANN 12 x 36 x 36 cm (accidents)