R. LALIQUE FRANCE. Applique murale en verre... - Lot 297 - Morand & Morand

Lot 297
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
R. LALIQUE FRANCE. Applique murale en verre moulé satiné, modèle Palme Signée Modèle créé en 1929 par René Lalique. Haut. 31,5 cm. (Petits éclats) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste