Pendule d'officier en laiton doré à décor... - Lot 298 - Morand & Morand

Lot 298
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 130EUR
Pendule d'officier en laiton doré à décor d'émaux en cloisonnés Dans sa boîte de voyage en cuir Haut : 8,5 cm. Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.