Cartel en bois de placage et filets, cadran... - Lot 299 - Morand & Morand

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Cartel en bois de placage et filets, cadran émaillé blanc signe PLANCHON A. PARIS. Fin XIXe siècle Style Louis XV Haut : 38 cm. Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.