Paire de petites sellettes en marbre veiné... - Lot 303 - Morand & Morand

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 320EUR
Paire de petites sellettes en marbre veiné rouge à décor de colonnes cannelées et chapiteaux corinthiens, reposant sur une base à section carrée Travail moderne Haut: 58,5 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste