Vase en céramique bleue Monrture en bronze... - Lot 307 - Morand & Morand

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Vase en céramique bleue Monrture en bronze doré et ciselé Travail moderne Haut : 33 cm