Deux paires de vitraux structures en plomb,... - Lot 308 - Morand & Morand

Lot 308
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 800EUR
Deux paires de vitraux structures en plomb, verre teinté à décor de fleurs stylisées Travail Art Deco dans le gout de Mackintosh 200 x 45 cm et 200 x 28 cm (Accidents et manques) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste