Hippolyte PAQUIER-SARRASIN (1882-?) Vitrail... - Lot 311 - Morand & Morand

Lot 311
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Hippolyte PAQUIER-SARRASIN (1882-?) Vitrail structure en plomb et décor en verre teinté à motif de colombe et d'arbre fleuri 88 x 136 cm (accidents) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste