Miroir en bois plaqué de nacre, le sommet... - Lot 312 - Morand & Morand

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 280EUR
Miroir en bois plaqué de nacre, le sommet à décor de mirhabset marqueté d'étoiles géométriques Travail syrien du XIXe siècle 117,5 x 84 cm (Sauts à la nacre) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste