Paravent quatre feuilles en cuir à décor... - Lot 314 - Morand & Morand

Lot 314
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 350EUR
Paravent quatre feuilles en cuir à décor peint polychrome sur fond crème d'oiseaux exotiques parmi des branchages fleuris et plantes aquatiques. Malines ou Venise, XVIIIe siècle. (Déchirures, restaurations anciennes). 183 x 220 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste