Trumeau de cheminée en bois laqué gris à... - Lot 315 - Morand & Morand

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Trumeau de cheminée en bois laqué gris à décor de trophée et surmonté d'une grande glace XIXe siècle 256,5 x 109 cm