Paire de putti formant console en bronze... - Lot 317 - Morand & Morand

Lot 317
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 330EUR
Paire de putti formant console en bronze doré ciselé H : 44 cm. Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.