Suite de quatre fauteuils en bois mouluré... - Lot 318 - Morand & Morand

Lot 318
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 500EUR
Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et laqué gris reposant sur des pieds droits cannelés Epoque Louis XVI Garniture d'époque au décor des Fables de la Fontaine (en l'état)