Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 321 - Morand & Morand

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté tapissés d'un tissus moderne à décor floral reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV