Commode en acajou et placage d'acajou à deux... - Lot 329 - Morand & Morand

Lot 329
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Commode en acajou et placage d'acajou à deux colonnes détachées, ouvrant à trois tiroirs et un tiroir en ceinture XIXe siècle 91 x 129 x 66 cm (Sauts de placage)