Paires de chaises en noyer marqueté à décor... - Lot 331 - Morand & Morand

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
Paires de chaises en noyer marqueté à décor de bouquets de fleurs et oiseaux branchés Travail hollandais fin XVIIIème siècle (restaurations) On y joint une suite de quatre chaises de modèle approchant (accidents et restaurations) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste