Secrétaire cylindre en bois de placage Style... - Lot 333 - Morand & Morand

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Secrétaire cylindre en bois de placage Style Louis XVI 110 x 80 x 45 cm (accidents et manques)