Meuble de marine formant bar en acajou et... - Lot 341 - Morand & Morand

Lot 341
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Meuble de marine formant bar en acajou et placage d'acajou de forme galbée Ouvrant sur le dessus par un abattant, miroir au revers et quatre vantaux en façade dont deux vitrées et un tiroir en partie basse. Boutons de porte en os à décor de roses des vents Travail moderne 117 x 55,5 x 45,5 cm